MTB Jalisco



Delegado:  

Integrantes


36
GILBERTO JOSE MANUEL SANTOYO GONZALEZ
 

SUB23


41
GUILLERMO RODRIGUEZ VETERAN
 

MASTER


141
ANDRES GARCIA CISNEROS
 

SUB23


146
NAOMI MONSERRT LANGARICA RESENDIZ
 

JUVENIL C


153
EDGAR OMAR
VENEGAS APARICIO

Juvenil A Varonil


154
RUBI ESMERALDA
GAMBOA MADERA

Juvenil Femenil


179
FERNANDO ALEXANDRE
HIDALGO PAREDES

Avanzados 40


180
ALFREDO MENESES ZARAGOZA
 

MASTER


181
JOSUE JAHIR
ACERO  GARCIA

Juvenil Menor


182
JOSE FRANCISCO
ACERO  GARCIA

Intermedios Menor


186
ROBERTO EDMUNDO MARTINEZ RAMIREZ
 

MASTER


187
FRANCESCA MARTINEZ RAMIREZ
 

JUVENIL C


195
NORMA
GUTIERREZ VELAZQUEZ

Femenil Master Mayor


211
JORGE FIGUEROA GARCIA
 

MASTER


294
BRYAN ALBERT PLAZOLA REYES
 

JUVENIL C


319
DANIELA
CHAVEZ AGUILAR

Juvenil A Femenil


320
ELIAS
CASTAÑEDA  VALENTIN

Juvenil A Varonil


321
XIMENA
CASTAÑEDA  VALENTIN

Infantil B Femenil


350
ALEXIS IVAN
MADERA MURILLO

Elite


399
FABIO LUJAN GARCIA
 

JUVENIL C


429
ERIK FERNANDO
GODINEZ  PEÑA

Avanzados 20


431
JUAN PABLO
VILLASEÑOR LOZA

Juvenil Menor


432
SANTIAGO
VILLASEÑOR LOZA

Juvenil A Varonil


440
JESICA PRISCILA
TORRES TOVAR

Elite Femenil


580
JUAN RAMOn
NIETo  ORTe

Avanzados 30


596
OSCAR OSWALDO
HERNANDEZ TRUJILLO

Intermedios Mayor


597
JOSE EMILIANO
HERNANDEZ CERPA

Infantil C Varonil


600
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASAS

Avanzados 30


643
ROBERTO PADILLA AYALA
 

ELITE


644
MARÍA VIANEY RIOS PALACIOS
 

SUB23


669
JESUS DANIEL ESCOTO PEREZ
 

ELITE


670
SAUL ESQUIVIAS DE LOZA
 

MASTER


671
JOSE LUIS MENDOZA LOZANO
 

MASTER


672
OSCAR
ALDRETE MARTIN

Master 20


673
SHEILA RUELAS ANDRADE
 

JUVENIL B


681
MARIA PAULINA CARRILLO AVILES
 

ELITE


682
BERNARDO BARAJAS BERNAL
 

MASTER


683
ARMANDO MARTIN SERRANO VICTORINO
 

ELITE


684
GERMAN MENDEZ CISNEROS
 

ELITE


685
VALENTIN GOMEZ VENEGAS
 

ELITE


689
FRANCISCO JAVIER RUIZ GUTIERREZ
 

MASTER


725
JUAN CARLOS
ORTEGA  PEREZ

Intermedios Mayor


727
ANGEL DANIEL
FERNANDEZ  HERNANDEZ

Juvenil A Varonil


732
MARCO ANTONIO
RIVERA GAMON

Avanzados 40


763
XIMENA ALEJANDRA
VALENTIN  CEJA

Infantil B Femenil


764
LUNA SOFIA
VALENTIN CEJA

Pañales


824
HERIBERTO
MAGALLANES VELAZQUEZ

Avanzados 20


853
ALVARO
DIAZ BARAJAS

Juvenil Mayor N


934
ANGEL DANIEL
FERNANDEZ  HERNANDEZ

Juvenil A Varonil


954
ADRIAN
OCHOA  ESTRADA

Elite


955
JOSE DE JESUS
OCHOA AVILA

Master 30-34


956
EDUARDO
MENDOZA NIETO

Elite


964
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASA

Avanzados 30


1071
ALFREDO
DIAZ LOPEZ

Avanzados 40


1072
JESUS ALFREDO
MACIEL LOPEZ

Avanzados 30


1093
LUIS ROSENDO
QUIÑONEZ  AGUILAR

Master 30-34


1099
JULIO CESAR
FLORES MACIAS

Sumo O


1128
SALVADOR
RAMIREZ GOMEZ

Intermedios Menor


1155
GONZALO
MERINO GOVELA

Master 35-39


1194
EDGAR JESUS
VEGA ZEPEDA

Avanzados 20


1198
Rodrigo
HERNANDEZ URTIZ  MADRIGAL

Avanzados 20


1199
RODRIGO
CAMARENA LARA

Master 20


1213
DIEGO
BELMONTES CASAS

Avanzados 30


1230
LUIS OSWALDO
ALCALÁ VELÁZQUEZ

Intermedios Menor


1238
ROBERTO MIGUEL
GOMEZ LOZA

Intermedios Menor


1239
ANTONIO DE JESUS
ESCAREÑO PEREZ

Avanzados 20


1241
MIGUEL
CRUZ LEAL

Intermedios Mayor


1300
JONATHAN ALEJANDRO
PEÑA LANGARICA

Juvenil Mayor N


1301
PEDRO JAIR
PEÑA  LANGARICA

Infantil A Varonil


1302
JOSE DE JESUS
PEÑA LANGARICA

Infantil C Varonil


1308
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASAS

Avanzados 30


1314
FELIPE
CAMPOS SANCHEZ

Master 20


1315
ANTONIO DE JESUS
MEDINA  GARCIA

Master 20



   




Galería

No hay Imágenes.