EQUIPOS


Jama Racing Team
Delegado:  Cesar Fernández Ramí­rez
           

INTEGRANTES


840
REGINA NAOMI
FERNÁNDEZ  GARCIA

Infantil A Femenil


841
JOSE INOCENCIO
ESPINOSA  VERDUZCO

Infantil A Varonil


842
SERGIO EZEQUIEL
GOMEZ  FARIAS

Infantil A Varonil


843
MOISES EMANUEL
MORENO  PEREA

Infantil A Varonil


854
TORRES
GOMEZ  DAVID

Infantil A Varonil


855
ESPINOSA
VERDUZCO ARACELI MARIA

Infantil A Femenil


856
DIEGO
MIRANDA  GUZMAN

Infantil A Varonil


858
RENATO
LOPEZ  RUIZ

Infantil A Varonil


859
OSCAR
ACOSTA  GONZALEZ

Infantil B Varonil


860
JOSE EMILIO
RODRIGUEZ DELGADO

Infantil B Varonil


861
JOSE ANTONIO
CHAVEZ  VERDUZCO

Infantil B Varonil


862
DIEGO
GOMEZ  TORRES

Infantil B Varonil


864
ANGEL FELIPE
MARTINEZ  SERRANO

Infantil B Varonil


865
ESTEBAN
ESPINOSA  MIRANDA

Infantil B Varonil


866
SEBASTIAN
MEZA  SANDOVAL

Infantil B Varonil


867
LUIS MARIO
NAVARRETE OLIVA

Infantil B Varonil


868
GABRIELA YUNNUEN
SANCHEZ  LOPEZ

Infantil C Femenil


869
VICTORIA
ANDERSON  FERNANDEZ

Infantil C Femenil


870
JUAN GERARDO
CASTELLANO  AYALA

Infantil C Varonil


871
ANDRE
AMEZCUA  VILLASEÑOR

Infantil C Varonil


872
JULIO CESAR
GOMEZ  FRAUSTO

Infantil C Varonil


873
LUIS RODRIGO
PEREZ  MENDOZA

Infantil C Varonil


874
OMAR ALEJANDRO
AYALA  GONZALEZ

Infantil C Varonil


875
SEBASTIAN EMILIANO
CHAVEZ  COBIAN

Infantil C Varonil


876
NELIDA SOFIA
ESPINOSA  MIRANDA

Infantil C Femenil


878
SAMANTHA LIZETTE
AYALA  GONZALEZ

Juvenil A Femenil


879
WENDY ODETTE
AYALA  VALENCIA

Juvenil A Femenil


880
DANIEL
SANCHEZ  LOPEZ

Juvenil A Varonil


881
JESUS ALEJANDRO
OROZCO  AVALOS

Juvenil A Varonil


882
CESAR GABRIEL
RINCON  MENDOZA

Juvenil A Varonil


883
ISABELLA
ANDERSON  FERNANDEZ

Juvenil A Femenil


884
MANUEL JAVIER
RINCON  MENDOZA

Juvenil Menor


885
OSVALDO
HERRERA  SANCHEZ

Juvenil Menor


886
ERIKA VANESSA
CARDENAS  GOMEZ

Juvenil Femenil


887
MANZO
NAVA  ALI BARUCH

Juvenil Menor


888
DYLAN
MARTIN DEL CAMPO  CEBALLOS

Intermedios Menor


889
CRISTHIAN EDUARDO
TORRES  RODRIGUEZ

Intermedios Menor


890
MARITZA
FARIAS  MACIAS

Femenil Intermedias


891
ESTELA
FERNÁNDEZ  MENESES

Femenil Intermedias


892
CARLOS
PUENTE  PALOMERA

Avanzados 40


893
JUAN MANUEL
MOJARRO  CUENCAR

Avanzados 40


894
OMAR FRANCISCO
PRADO  REBOLLEDO

Avanzados 40


895
JOSE ANTONIO
CHAVEZ  CORTES

Intermedios Mayor


896
LUIS EDUARDO
MEZA  SEVILLA

Intermedios Mayor


897
OSWALDO JOAQUIN
MAGAÑA  CAMPOS

Master 35-39


898
BRENDA
VILLA SEÑOR  CEJA

Femenil Master Mayor


899
GABRIELA YUNNUEN
LOPEZ  MICHEL

Femenil Master Mayor


900
ELLIOT
MARTIN DEL CAMPO  CEBALLOS

Sumo O


901
CESAR
FERNÁNDEZ  RAMIREZ

Sumo O


902
RODRIGO
GONZALEZ  DUEÑAS

Infantil C Varonil


1130
JOSUE DANIEL
GOMEZ FRAUSTO

Infantil A Varonil


1131
NYAH YERETZI
VAZQUEZ RODRIGUEZ

Infantil A Femenil


1132
JUAN PABLO
MEZA SANDOVAL

Juvenil A Varonil


1133
OSCAR
BADA  MIRANDA

Juvenil A Varonil


1134
HILDA JENNIFER
SANDOVAL  CORNEJO

Femenil Intermedias


1135
OLIUSHKA
MIRANDA  MONTAÑO

Femenil Intermedias


1136
RENE ZOE
LOPEZ PIZANO

Intermedios Mayor


1137
PABLO ANTONIO
GOMEZ OCHOA

Intermedios Mayor


1138
ELEAZAR
OROZCO  RUIZ

Intermedios Mayor


1139
JOSE FRANCISCO
RODRIGUEZ  OROZCO

Intermedios Mayor


1140
OSCAR ALEJANDRO
BADA  GUTIERREZ

Avanzados 50


1232
JUAN CARLOS
SUAREZ  FARIAS

Infantil A Varonil


1233
PABLO DOMINIQUE
CHAVEZ  FLORES

Juvenil Menor


1234
CESAR JESUS
BALLESTEROS  HERNANDEZ

Sumo O


1331
JUAN GERARDO
CASTELLANO AYALA

Infantil C Varonil

GALERÍA

No hay Imágenes.