EQUIPOS


MTB Jalisco
Delegado:  
           

INTEGRANTES


36
GILBERTO JOSE MANUEL SANTOYO GONZALEZ
 

SUB23


41
GUILLERMO RODRIGUEZ VETERAN
 

MASTER


141
ANDRES GARCIA CISNEROS
 

SUB23


146
NAOMI MONSERRT LANGARICA RESENDIZ
 

JUVENIL C


153
EDGAR OMAR
VENEGAS APARICIO

Juvenil A Varonil


180
ALFREDO MENESES ZARAGOZA
 

MASTER


181
JOSUE JAHIR
ACERO  GARCIA

Juvenil Menor


182
JOSE FRANCISCO
ACERO  GARCIA

Intermedios Menor


186
ROBERTO EDMUNDO MARTINEZ RAMIREZ
 

MASTER


187
FRANCESCA MARTINEZ RAMIREZ
 

JUVENIL C


195
NORMA
GUTIERREZ VELAZQUEZ

Femenil Master


211
JORGE FIGUEROA GARCIA
 

MASTER


294
BRYAN ALBERT PLAZOLA REYES
 

JUVENIL C


319
DANIELA
CHAVEZ AGUILAR

Juvenil A Femenil


350
ALEXIS IVAN
MADERA MURILLO

Elite


399
FABIO LUJAN GARCIA
 

JUVENIL C


416
ANA ABRIL
DÍAZ CERVANTES

Elite Femenil


431
JUAN PABLO
VILLASEÑOR LOZA

Juvenil Menor


432
SANTIAGO
VILLASEÑOR LOZA

Juvenil A Varonil


440
JESICA PRISCILA
TORRES TOVAR

Elite Femenil


580
JUAN RAMOn
NIETo  ORTe

Avanzados 30


596
OSCAR OSWALDO
HERNANDEZ TRUJILLO

Intermedios Mayor


597
JOSE EMILIANO
HERNANDEZ CERPA

Infantil C Varonil


600
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASAS

Master 30-34


643
ROBERTO PADILLA AYALA
 

ELITE


644
MARÍA VIANEY RIOS PALACIOS
 

SUB23


669
JESUS DANIEL ESCOTO PEREZ
 

ELITE


670
SAUL ESQUIVIAS DE LOZA
 

MASTER


671
JOSE LUIS MENDOZA LOZANO
 

MASTER


672
OSCAR
ALDRETE MARTIN

Elite


673
SHEILA RUELAS ANDRADE
 

JUVENIL B


681
MARIA PAULINA CARRILLO AVILES
 

ELITE


682
BERNARDO BARAJAS BERNAL
 

MASTER


683
ARMANDO MARTIN SERRANO VICTORINO
 

ELITE


684
GERMAN MENDEZ CISNEROS
 

ELITE


685
VALENTIN GOMEZ VENEGAS
 

ELITE


689
FRANCISCO JAVIER RUIZ GUTIERREZ
 

MASTER


725
JUAN CARLOS
ORTEGA  PEREZ

Intermedios Mayor


727
ANGEL DANIEL
FERNANDEZ  HERNANDEZ

Juvenil A Varonil


732
MARCO ANTONIO
RIVERA GAMON

Avanzados 40


824
HERIBERTO
MAGALLANES VELAZQUEZ

Avanzados 20


934
ANGEL DANIEL
FERNANDEZ  HERNANDEZ

Juvenil A Varonil


954
ADRIAN
OCHOA  ESTRADA

Elite


955
JOSE DE JESUS
OCHOA AVILA

Master 30-34


956
EDUARDO
MENDOZA NIETO

Elite


964
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASA

Master 30-34


1071
ALFREDO
DIAZ LOPEZ

Avanzados 40


1072
JESUS ALFREDO
MACIEL LOPEZ

Avanzados 30


1093
LUIS ROSENDO
QUIÑONEZ  AGUILAR

Master 30-34


1099
JULIO CESAR
FLORES MACIAS

Sumo O


1128
SALVADOR
RAMIREZ GOMEZ

Intermedios Menor


1155
GONZALO
MERINO GOVELA

Master 35-39


1194
EDGAR JESUS
VEGA ZEPEDA

Avanzados 20


1198
Rodrigo
HERNANDEZ URTIZ  MADRIGAL

Avanzados 20


1199
RODRIGO
CAMARENA LARA

Master 20


1213
DIEGO
BELMONTES CASAS

Avanzados 30


1230
LUIS OSWALDO
ALCALÁ VELÁZQUEZ

Intermedios Menor


1238
ROBERTO MIGUEL
GOMEZ LOZA

Avanzados 20


1239
ANTONIO DE JESUS
ESCAREÑO PEREZ

Avanzados 20


1241
MIGUEL
CRUZ LEAL

Intermedios Mayor


1300
JONATHAN ALEJANDRO
PEÑA LANGARICA

Juvenil Mayor N


1301
PEDRO JAIR
PEÑA  LANGARICA

Infantil A Varonil


1302
JOSE DE JESUS
PEÑA LANGARICA

Infantil C Varonil


1308
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASAS

Avanzados 30


1314
FELIPE
CAMPOS SANCHEZ

Master 20


1315
ANTONIO DE JESUS
MEDINA  GARCIA

Master 20


1334
RAMON ERANDI
GONZALEZ IBARRA

Juvenil Menor


1335
JOSE SALVADOR AGUIRRE IBARRA
AGUIRRE IBARRA

Elite


1336
RAMON ERANDI
GONZALEZ IBARRA

Juvenil Menor


1341
ADRIAN
SOTO PEÑA

Infantil C Varonil


1342
JOSE JUAN
LOPEZ JIMENEZ

Juvenil Menor


1424
ANTONIO DE JESUS
MEDINA  GARCIA

Master 20


1440
GERARDO IGNACIO
GONZALEZ BENITEZ

Avanzados 30


1575
CRISTOPHER ALAN
MUÑOZ GARCIA

Juvenil Menor


1583
MARIA CAMILA
JAUREGUI AMADOR

Juvenil A Femenil


1584
PAOLO ERNESTO
REVUELTA AMADOR

Infantil A Varonil


1585
MARIA INEZ
REVUELTA  AMADOR

Infantil A Femenil


1586
BRUNO EDUARDO
JAUREGUI AMADOR

Infantil AA Varonil


1587
ZAYRO
ARELLANO  MENDEZ

Master 20


1596
FERMIN
LOPEZ JIMENEZ

Avanzados 30


1597
SAUL
ESQUIVIAS DE LOZA

Avanzados 40


1598
JOSE LUIS
MENDOZA LOZANO

Master 45-49


1616
ELÍAS
CASASOLA  PEÑA

Avanzados 20


1617
ARAM
DURAN RIOS

Intermedios Mayor


3697
NAYELI LUCIA
MARQUEZ GONZALEZ

Femenil Avanzadas Menor


3713
LUIS ROSENDO
QUIÑONEZ AGUILAR

Avanzados 30


3786
GERMAN
ARREOLA URIBE

Avanzados 50


3789
ADAN
ESPINOSA ESPINOSA

Master 30-34


3794
EDUARDO
HERNANDEZ HERNANDEZ

Intermedios Menor


3795
KEVIN MIGUEL
NUÑEZ MACIEL

Juvenil Menor


3798
OSCAR ULISES
HUERTA GUERRERO

Juvenil Mayor N


3801
BELEN
ANGUIANO JUAN PEDRO

Femenil Intermedias


3805
JORGE ISAAC
SANTANA  GUERRERO

Avanzados 30


3810
LUIS MIGUEL
PIMIENTA RUELAS

Intermedios Mayor


3818
CENOBIO
LLAMAS  SANDOVAL

Avanzados 50


3821
EMI KATARA
GARCIA RODRIGUEZ

Infantil A Femenil


3822
NATSUMI VALENTINA
GARCIA RODRIGUEZ

Infantil C Femenil


3836
JOSE CESAR
ALEMAN GONZALEZ

Master 50


3837
RAFAEL
HERNANDEZ CERPA

Infantil AA Varonil


3929
JESUS
GONZALEZ MARTIN

Avanzados 40


3948
BRAULIO
MURILLO HERNANDEZ

Infantil C Varonil


3955
CARMINA
GARCIA SANCHEZ

Femenil Intermedias


3972
DIEGO ARTURO
BELMONTES CASAS

Master 30-34


3978
FABIO
LUJAN GARCIA

Master 20


3981
NATSUMI VALENTINA
GARCIA RODRIGUEZ

Infantil C Femenil


3983
EMI KATARA
GARCIA RODRIGUEZ

Infantil A Femenil


3984
EMI KATARA
GARCIA RODRIGUEZ

Infantil B Femenil


3985
YOSBER MAXILIANO
BARAJAS ISLAS

Infantil A Varonil


3986
ALEXIS ISRAEL
ROSAS VIZCARRA

Avanzados 20

GALERÍA

No hay Imágenes.