EQUIPOS


Tlajo Racing by Galfer Mx
Delegado:  
           

INTEGRANTES


132
JUAN ADOLFO
MIRANDA CANALES

Avanzados 20


410
VICTOR MANUEL
GONZALEZ SUSARREY

Avanzados 40


419
RAMÓN VILLEGAS MEZA
VILLEGAS MEZA

Avanzados 20


420
HÉCTOR
NAVARRETE GARCIA

Avanzados 30


421
ALEJANDRO
NAVARRETE BARRERA

Juvenil Menor


422
JOSÉ ELOY
VICUÑA VEGA

Avanzados 30


423
DIEGO ROMERO ZEPEDA
ROMERO  ZEPEDA

Master 20


603
CONSTANTINO
MARQUEZ MARQUEZ

Avanzados 40


604
MATIAS
MARQUEZ MARTIN DEL CAMPO

Infantil C Varonil


607
GAUDENCIO
GRAVE ESPARZA

Avanzados 40


608
OSCAR FERNANDO
GRAVE  GONZALEZ

Infantil B Varonil


1034
OSCAR FERNANDO
GRAVE  GONZALEZ

Infantil B Varonil


1036
MATIAS
MARQUEZ  MARTIN DEL CAMPO

Infantil C Varonil


1145
OSCAR FERNANDO
GRAVE GONZALEZ

Infantil B Varonil


1152
GAUDENCIO
GRAVE  ESPARZA

Intermedios Mayor


1327
OSCAR FERNANDO
GRAVE GONZALEZ

Infantil B Varonil


1394
JULIO CESAR
FLORES MACIAS

Sumo O


1430
JESUS MANUEL
MEDINA GUTIERREZ

Intermedios Menor


1435
JOSE SANTIAGO
AMESOLA GARCIA

Infantil C Varonil


1473
ALEJANDRINA
FLORES  MACIAS

Femenil Avanzadas Menor


3956
JOSIEL ALEJANDRO
CHITICA CHINA

Infantil C Varonil


4011
JUAN ADOLFO
MIRANDA  CANALES

Master 20


4088
ELIU AMIR
FAJARDO HERNANDEZ

Intermedios Mayor


4180
CECILIA
CORRAL TOPETE

Femenil Avanzadas Menor


4181
CECILIA
CORRAL TOPETE

Femenil Avanzadas Menor


4189
DAVID FERNANDO
LOPEZ LOPEZ

Intermedios Mayor


4190
HECTOR AGUSTIN
DIAZ BARAJAS

Intermedios Mayor


4194
ALISON VALERIA
CHITICA CHINA

Juvenil A Femenil


4325
OSMAR SAMUEL
ALVAREZ  RUÍZ

Infantil A Varonil


4353
MANUEL
GARCIA ANGUIANO

Sumo O


4363
ERICK GIOVANNY
GARCIA DE ANADA

Infantil B Varonil


4380
BRAULIO
RODRIGUEZ  MARTIN DEL CAMPO

Avanzados 20


4417
ALISON VALERIA
CHITICA CHINA

Juvenil A Femenil


4578
OSMAR SAMUEL
ALVAREZ  RUIZ

Infantil A Varonil


4579
DAMIAN
ALVAREZ  MADERA

Pañales


4580
JOSE MARTIN
ALVAREZ  GARCIA

Sumo O


4648
DANIEL ALEJANDRO
SALVIO  ANGUIANO

Infantil B Varonil


4649
JULIO CESAR
FLORES MACIAS

Sumo O


4756
JOSE MARTIN
ALVAREZ  GARCIA

Sumo O


4778
SAUL
SOLORIO ANGUIANO

Infantil B Varonil


4842
MARCO ANTONIO
MARQUEZ   LARES

Juvenil Menor


4843
GENARO ISRAEL
DIAZ  ALCANTAR

Juvenil Menor


4844
HECTOR MIGUEL
TEJEDA  SALAZAR

Infantil AA Varonil


4845
ALONDRA PAULINA
CHITICA ALVAREZ

Infantil A Femenil


4846
JUAN MIGUEL
CHITICA CHITICA

Intermedios Mayor


4896
ANDREA
SALVIo ANGUIANo

Infantil B Femenil


4920
JUAN ALFONSO
BARAJAS ARIAS

Intermedios Mayor


4932
ARTURO
BERMEJO JUAN DE DIOS

Avanzados 40


4933
ELIAS
BERMEJO  SANTANA

Infantil A Varonil


4937
BRYAN FABIAN
GARCIA CHAVEZ

Intermedios Menor


4938
BRYAN FABIAN
GARCIA CHAVEZ

Juvenil A Varonil


4941
MARCELINO
GUTIERREZ  PATIÑO

Intermedios Menor


4943
DIEGO
SALVIO TORRES

Intermedios Mayor


4950
DANIEL ALEJANDRO
SALVIO ANGUIANO

Infantil C Varonil


4951
ANTONIO DE JESUS
FIGUEROA ESPIRITU

Intermedios Mayor


4997
ANTHONY JAEL
BRISEÑO  HERNÁNDEZ

Intermedios Menor

GALERÍA

No hay Imágenes.