EQUIPOS


Electrolit
Delegado:  Arturo Gutíerrez Martínez
           

INTEGRANTES


56
ARTURO
GUTIERREZ MARTINEZ

Master 50-54


58
SIXTO
TORRES​ GARCIA​

Master 50-54


60
HUGO
NAVARRO TAFOLLA

Master 45-49


65
MOISES CASILLAS MORENO
CASILLAS  MORENO

Intermedios Mayor


66
ADAN
GARCIA VILLASEÑOR

Master 55-59


72
ANGEL EDUARDO GASCA TAFOLLA
GASCA TAFOLLA

Avanzados 20


73
CARLOS
TAFOLLA GAETA

Avanzados 40


74
CESAR ARTURO
GUZMAN GUITRON

Avanzados 50


460
FRANCISCO ALBERTO
RAYGOZA ENCISO

Master 20


507
ENRIQUE
DE ANDA GARCIA

Master 50


562
ENRIQUE EDUARDO
ARROYO DURAN

Avanzados 50


567
RODRIGO
OROZCO LARIOS

Master 40-44


611
MARCO ANTONIO
CANO LOPEZ

Master 45-49


700
MANUEL
GUTIERREZ  MARTINEZ

Avanzados 50


778
GILBERTO
SORIANO RIVAS

Avanzados 40


780
ANGEL FERNANDO
NIETO PRECIADO

Master 40-44


1039
RAMIRO
GONZALEZ  GUTIERREZ

Avanzados 50


1041
ANGEL EMANUEL
TAFOLLA VILLARREAL

Infantil B Varonil


1043
OMAR GUADALUPE
GASCA TAFOLLA

Avanzados 20


1452
EDUARDO
GASCA CALDERON

Avanzados 50


1629
CAMILO
BRISEÑO MAR

Avanzados 40


3812
DELIA
INZUNZA INZUNZA

Femenil Avanzadas Mayor


3819
JACK
VALDEZ BASILIO

Intermedios Mayor


4035
MATIAS
CASILLAS CARDENAS

Infantil AA Varonil


4091
HECTOR ALEJANDRO
GOMEZ ELIAS

Master 35-39


4187
ROBERTO
LOPEZ AREVALO

Avanzados 30


4188
SERGIO
MARTINEZ  LOPEZ

Master 40-44


4362
GILBERTO
SORIANO RIVAS

Master 50-54


4466
CLARA DANIELA
VÁZQUEZ  SÁNCHEZ

Femenil Intermedias


4477
ALFREDO
RODRÍGUEZ  MAGAÑA

Avanzados 40


4619
MATEO
BRISEÑO NAVARRO

Infantil AA Varonil


5049
PATRICIO
FAJARDO TALAMANTES

Juvenil A Varonil


5066
ERICK
RODRIGUEZ GARCIA

Avanzados 30


5086
FRANCISCO
MARTINEZ GUTIEEZ

Master 40-44


5088
LUCIANO PAOLO
MARTINEZ GUIZAR

Juvenil A Varonil


5219
RICARDO
ROBLES MADRIGAL

Intermedios Mayor


5377
JUAN CARLOS
CASTELLANOS  ROSALES

Avanzados 50


5439
CESAR IVAN
MUÑIZ SANCHEZ

Master 35-39


5440
EDWIN ARTURO
BECERRA GONZALEZ

Avanzados 30


5469
JOSE DE JESUS
TOSTADO  HERNANDEZ

Master 60


5470
GRACIELA
JIMENEZ GONZALEZ

Femenil Master


5697
JOSE JOAQUIN
BECERRA DEL MURO

Avanzados 50


5939
MIGUEL
ORTEGA VAZQUEZ

Master 55-59


5950
BERNARDO
BORJA ARIAS

Avanzados 40


5958
ARTURO
BETANCOURT ESQUIVEL

Intermedios Mayor


6009
URIEL
DE LUNA HUERTA

Sumo O


6040
ALVARO GREGORIO
CALDERON  GONZALEZ

Intermedios Mayor


6041
ALFREDO
RODRÍGUEZ  MAGAÑA

Avanzados 40


6061
FRANCISCO ISAAC
HERNANDEZ VALADEZ

Intermedios Menor


6107
JULIO CESAR
LOMELI  LOPEZ

Intermedios Mayor


8465
JULIO CESAR
LOMELI LOPEZ

Avanzados 30

GALERÍA

No hay Imágenes.