EQUIPOS


Electrolit
Delegado:  Arturo Gutíerrez Martínez
           

INTEGRANTES


56
ARTURO
GUTIERREZ MARTINEZ

Master 45-49


57
ORFANEL
ROBLEDO RAMIREZ

Avanzados 40


58
SIXTO
TORRES​ GARCIA​

Avanzados 40


59
JORDI
MARTORELL MUSTE

Master 40-44


60
HUGO
NAVARRO TAFOLLA

Master 35-39


61
GABRIEL ALFONSO
RAZO  VERDUZCO

Master 30-34


65
MOISES CASILLAS MORENO
CASILLAS  MORENO

Avanzados 30


66
ADAN
GARCIA VILLASEÑOR

Master 50


71
OMAR GUADALUPE GASCA TAFOLLA
 

JUVENIL C


72
ANGEL EDUARDO GASCA TAFOLLA
GASCA TAFOLLA

Avanzados 20


73
CARLOS
TAFOLLA GAETA

Avanzados 40


74
CESAR ARTURO GUZMAN GUITRON
GUZMAN GUITRON

Avanzados 40


75
ANA PAULA GUTIERREZ PRECIADO
 

INFANTIL


76
ALFREDO
MIRANDA  VALENZUELA

INFANTIL


77
FRANCISCO JAVIER WARREN CANO
 

MASTER


79
EDUARDO LOZANO SANCHEZ
 

MASTER


105
JOSE JOAQUIN BECERRA DEL MURO
 

MASTER


462
ENRIQUE EDUARDO
ARROYO DURAN

Avanzados 50


507
ENRIQUE
DE ANDA GARCIA

Master 50


546
FERRAN
MARTORELL PONS

Infantil AA Varonil


567
RODRIGO
OROZCO LARIOS

Master 40-44


610
ALFREDO
MIRANDA VALENZUELA

Juvenil A Varonil


611
MARCO ANTONIO
CANO LOPEZ

Master 45-49


640
FERMIN TORRES TORRES
 

MASTER


700
MANUEL
GUTIERREZ  MARTINEZ

Avanzados 50


752
MARIANA
MICHEL LOMELI

Femenil Master Menor


756
CARMEN
REYES HERNANDEZ

Femenil Expertas


772
EMANUEL
TORRES TORRES

Infantil B Varonil


780
ANGEL FERNANDO
NIETO PRECIADO

Master 40-44


845
VICTOR ALFREDO
TORRES  RIOS

Elite


920
ANDREA
MARTINEZ  LOPEZ

Elite Femenil


921
FRANCISCO
CASTELLANOS  OROZCO

Master 50


1039
RAMIRO
GONZALEZ  GUTIERREZ

Master 45-49


1041
ANGEL EMANUEL
TAFOLLA VILLARREAL

Infantil AA Varonil


1043
OMAR GUADALUPE
GASCA TAFOLLA

Avanzados 20


1097
FABRIZIO DE JESUS
ALONSO ROSALES

Avanzados 30


1419
FERRAN
MARTORELL PONS

Infantil AA Varonil


1420
CESAR
IÑIGUEZ  OGAZ

Master 35-39


1421
CESAR IVAN
GASCA TAFOLLA

Avanzados 20


1423
JUAN MANUL
DE ANDA VARGAS

Avanzados 20


1425
ADAN
GARCIA VILLASEÑOR

Avanzados 50


1433
MATEO
AGUAYO OLEAGA

Infantil AA Varonil


1434
LUIS
AGUAYO OLEAGA

Pañales


1452
EDUARDO
GASCA CALDERON

Avanzados 50


1468
OSCAR MARIO
COLLIGNON MOLINA

Infantil AA Varonil


1469
VICTORIA
COLLIGNON MOLINA

Infantil B Femenil


1485
BERNARDO
BORJA  ARIAS

Master 40-44


1558
JOSE ANTONIO
ESPARZA MUÑOZ

Master 45-49


1629
CAMILO
BRISEÑO MAR

Avanzados 40


3726
JESUS CARLOS
LOPEZ FELIX

Sumo O


3773
ESTEBAN
VILLASEÑOR MADRIGAL

Intermedios Menor


3812
DELIA
INZUNZA INZUNZA

Femenil Intermedias


3813
ANGEL EMANUEL
TAFOLLA VILLARREAL

Infantil AA Varonil


3815
ANGEL EMANUEL
TAFOLLA VILLARREAL

Infantil AA Varonil


3819
JACK
VALDEZ BASILIO

Intermedios Mayor


3887
GEOVANNY
LOPEZ FELIX

Juvenil A Varonil


3940
JACK
VALDEZ BASILIO

Intermedios Mayor


3954
PABLO
OROZCO CASTAÑEDA

Master 35-39


4035
MATIAS
CASILLAS CARDENAS

Infantil AA Varonil


4053
LUIS ANGEL
VELA ZAVALA

Intermedios Menor


4091
HECTOR ALEJANDRO
GOMEZ ELIAS

Master 35-39


4187
ROBERTO
LOPEZ AREVALO

Sumo O


4188
SERGIO
MARTINEZ  LOPEZ

Avanzados 30


4192
DELIA
INZUNZA FELIX

Femenil Intermedias


4405
JUAN PABLO
FLORES RINCON

Intermedios Menor


4407
JUAN PABLO
FLORES RINCON

Intermedios Menor


4466
CLARA DANIELA
VÁZQUEZ  SÁNCHEZ

Femenil Intermedias


4477
ALFREDO
RODRÍGUEZ  MAGAÑA

Avanzados 40


4494
OCTAVIO
RAZO VERDUZCO

Avanzados 30


4576
GERARDO
GONZALEZ CASTELLANOS

Pañales


4619
MATEO
BRISEÑO NAVARRO

Infantil AA Varonil

GALERÍA

No hay Imágenes.