EQUIPOS


Coyotl Comude Tlajomulco
Delegado:  Coyotl Comude Tlajomulco
           

INTEGRANTES


128
Pablo
Preciado Pinedo

Master 35-39


129
PABLO NICOLAS
PRECIADO PADILLA

Infantil A Varonil


130
IKER OLIVER
PRECIADO PADILLA

Infantil AA Varonil


142
RENATA
REYES  MARTIN DEL CAMPO

Juvenil Femenil


143
CONSTANTINO
MARQUEZ   MARTIN DEL CAMPO

Master 20


144
JOSE ALBERTO
MEZA GARCIA

Avanzados 30


145
MISAEL SERAFIN VEGA OREGEL
 

ELITE


416
ANA ABRIL
DÍAZ CERVANTES

Femenil Expertas


417
GABRIEL ADRIÁN
REYES  AYALA

Master 40-44


418
VÍCTOR ALFONSO
CHITICA SANCHEZ

Master 20


424
ALEJANDRO
RUIZ  DE ALBA

Avanzados 40


452
ARTURO
ARVIZU GUZMAN

Avanzados 50


759
ALFONSO
GARCIA TERRIQUEZ

Avanzados 20


853
ALVARO
DIAZ BARAJAS

Avanzados 20


1035
IVANNA
REYES  MARTIN DEL CAMPO

Infantil C Femenil


1151
IVANNA
REYES MARTÍN DEL CAMPO

Infantil C Femenil


1247
NICOLE
VILLASEÑOR RUIZ

Femenil Intermedias


1329
IVANNA
REYES MARTIN DEL CAMPO

Infantil C Femenil


1432
RENATA
REYES MARTIN DEL CAMPO

Juvenil A Femenil


3857
JOB NAHUM
VAZQUEZ CALDERON

Intermedios Menor


3960
MISRAIM ISRAEL
FIGUEROA GARCIA

Avanzados 20


4096
HORACIO
DIAZ BARAJAS

Intermedios Menor


4193
JOSE JONATHAN
CAMACHO VALENCIA

Juvenil Mayor N


4224
MISRAIM ISRAEL
FIGUEROA GARCIA

Master 20


4225
MISRAIM ISRAEL
FIGUEROA GARCIA

Master 20


4379
MARCO
TEJEDA  PARRA

Intermedios Menor


4800
LIAM GAEL
PRECIADO PADILLA

Infantil AA Varonil


4804
KENDRICK ALBERTO
JIMÉNEZ CORONA

Master 30-34


4805
KENDRICK LEONEL
JIMÉNEZ GARCÍA

Infantil A Varonil


4806
LUIS RAUL
LOPEZ NOYOLA

Avanzados 20


4810
RENZO
FLORES JIMENEZ

Infantil A Varonil


4812
MIGUEL ANGEL
SANCHEZ LOPEZ

Sumo O


4813
JORGE RAMON
MEJIA PINEDA

Intermedios Mayor


4814
JORGE ISAAC
MEJIA GUZMAN

Infantil B Varonil


4815
JOSE AMADOR
ORTEGA CEDIILLO

Intermedios Mayor


4818
VICTOR MANUEL
RIVERA ROBLES

Avanzados 40


4819
ODETTE
CORONADO SALAZAR

Infantil B Femenil


4820
DAFNE
CORONADO SALAZAR

Infantil C Femenil


4821
LUIS ULISES
ARTEAGA LLONTOP

Intermedios Menor


4822
JUAN LUIS
ARTEAGA MEDRANO

Sumo O


4823
ROBERTO CARLOS
GALINDO  VILLASEÑOR

Sumo O


4824
ANGEL MARTIN
GALINDO  VILLASEÑOR

Juvenil A Varonil


4825
RICARDO DANIEL
GALINDO  MARTINEZ

Infantil A Varonil


4914
ALDO ESTEBAN
RIVERA  LEDEZMA

Infantil B Varonil


4915
CARLOS AGUSTIN
GARCIA SEGURA

Juvenil A Varonil


4919
DIEGO ALEJANDRO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ

Juvenil Menor


4922
SANTIAGO ALEXANDER
SILVA CARMONA

Juvenil A Varonil


4924
MARCOS
MARTINEZ MORA

Intermedios Mayor


4925
NORBERTO
ÁLVAREZ  ESPARZA

Sumo O


4926
MAXIMILANO
BUENO LOPEZ

Infantil A Varonil


4927
HECTOR
BUENO SOLIS

Avanzados 40


4929
JORGE ALBERTO
IBERRI GOMEZ

Avanzados 30


4940
ARTURO
VARGAS GUTIERREZ

Avanzados 20


4961
ALBERTO
JIMENEZ TORRES

Avanzados 60


4994
VIVIANA ABIGAIL
ARVIZU PRADO

Infantil C Femenil

GALERÍA