EQUIPOS


LIBRE
Delegado:  
           

INTEGRANTES


293
MARCO ANTONIO
CAMACHO MARTINEZ

Avanzados 20


407
CARLOS ENRIQUE
CORONA CRUZ

Juvenil Menor


576
RUBEN FERNANDO
MAYA FERRER

Juvenil A Varonil


601
JOSE ANGEL
IBARRA IBARRA

Avanzados 60


602
FIACRO
FLORES GONZALEZ

Infantil A Varonil


612
VALERIA
MORALES IBARRA

Infantil B Femenil


614
DANNIA LIZBETH
MORALES IBARRA

Infantil A Femenil


694
MIGUEL
ORTEGA VAZQUEZ

Master 50


695
LUIS ALBERTO
ARROYO GONZALEZ

Intermedios Mayor


697
JOSE ANGEL
IBARRA ESPINOSA

Intermedios Mayor


698
LUIS JAVIER
MORALES IBARRA

Intermedios Mayor


702
RUBEN ISAAC
ROSALES HERNANDEZ

Avanzados 30


710
FRANCISCO
NORIEGA  PONCE

Avanzados 50


715
SERGIO
RIOS MORALES

Elite


716
JESUS
FONSECA FONSECA

Master 50


717
CHUY
FONSECA FON

Master 50


718
ALEX
RAMIREZ CROSFIT

Elite


719
ANGEL DANIEL
FRNANADEZ ALVAREZ

Juvenil A Varonil


720
CARLOS SANTIAGO
RIVERA CEBALLOS

Infantil A Varonil


722
JUAN MANUEL
QUINTERO REYES

Master 40-44


728
PEDRO
PERALTA CUEVA

Infantil A Varonil


730
MARIA
PALACIOS CALVILLO

Infantil B Femenil


731
JOSEP MAX
VELA DIETZE

Infantil A Varonil


733
ANA ISABEL
GONZALEZ  RAMIREZ

Infantil B Femenil


739
RAFAEL
PEREZ SALAS

Avanzados 50


761
OMAR
ROBLES GONZALEZ

Juvenil A Varonil


765
OMAR ISAI
TAPIA RODRIGUEZ

Intermedios Menor


769
ALEJANDRO
MARTIN DEL CAMPO SAENZ

Master 35-39


771
DIEGO
FRANCO PERMANSU

Master 20


773
ALAN
TORRES TORRES

Infantil B Varonil


775
DARIO
REYES RAMIREZ

Intermedios Menor


777
ANDRES
OROZCO ARAMIZ

Avanzados 20


778
GILBERTO
SORIANO RIVAS

Avanzados 40


780
ANGEL FERNANDO
NIETO PRECIADO

Avanzados 40


781
RICARDO
VALDIVIA IÑIGUEZ

Master 40-44


782
JUAN CARLOS
HERNANDEZ ROBLES

Elite


784
YARED ALEXANDER
FLORES GUERRERO

Infantil A Varonil


785
FARID ALEJANDRO
FLORES GUERRERO

Infantil C Varonil


786
ALEJANDRO
FLORES PARRA

Master 35-39


787
AQUILES
SALAZAR NANDO

Avanzados 40


788
ROBERTO
CAMPOS NAVEJA

Master 50


789
JESUS FEDERICO
SANCHEZ  HIGADERA

Elite


790
LEONARDO SAMUEL
PONCE DE LEON GONZALEZ

Intermedios Menor


792
JORGE
TORRES TREJO

Master 50


793
VICTORIA MONTSERRAT
LLAMAS MADERA

Infantil AA Femenil


794
ANGEL
IBARRA ESPINOSA

Intermedios Mayor


795
DIEGO
VALERA GARCIA

Avanzados 20


799
FRANCISCO IVAN
BAEZA RAMIREZ

Master 30-34


800
LORENZO
X GONZALEZ

Avanzados 60


801
SERGIO EVERARDO
PEREZ DE LA CRUZ

Avanzados 30


802
ALBERTO
LOZANO ALONZO

Avanzados 20


803
MIGUEL ANGEL
BERNAL ALVAREZ

Intermedios Mayor


804
GUSTAVO
MONTOYA MARIN

Intermedios Mayor


809
RIGOBERTO
GODINEZ RODRIGUEZ

Intermedios Mayor


825
DAVID
VENEGAS AGRAZ

Sumo O


826
ABRIL MONZERRAT
SANDOVAL BERNAL

Juvenil Femenil


837
ALBERTO
SUAREZ SUAREZ

Avanzados 30


838
ALEJADRO
TAPIA VELAZQUEZ

Avanzados 20


839
RICARDO
ESTRADA ZAMORA

Avanzados 30


844
SERGIO
VILLANUEVA DURAN

Avanzados 30


846
VÍCTOR MANUEL
QUEZADA DELGADO

Avanzados 40


848
LUCCIANO
ROA GARAY

Infantil AA Varonil


904
CHRISTIAN DANIEL
RIVERO HERNANDEZ

Intermedios Mayor


905
DANIELA SOFIA
RIVERO BARBA

Infantil B Femenil


907
DIEGO ALEJANDRO
RIVERO HERNANDEZ

Infantil AA Varonil


911
ROBERTO CARLOs
VENEGAs HERNANDEz

Sumo O


916
DANIEL
TEJADA CONTRERAS

Master 45-49


917
CESAR ENRIQUE
TEJADA  CONTRERAS

Master 40-44


922
LEONARDO DANIEL
RAMIREZ LOPEZ

Master 20


939
DANIEL ROBERTO
TEJADA  ISLAS

Juvenil Menor


940
HUGO ADRIAN
CASTILLO ESTRADA

Avanzados 30


945
BRUNO
PERALTA CUEVA

Pañales


948
EDUARDO FRANCISCO
MENDOZA NIETO

Elite


949
ADRIAN
OCHOA ESTRADA

Elite


950
JOSE DE JESUS
OCHOA AVILA

Master 30-34


953
ROGELIO
VILLANUEVA DURAN

Sumo O


959
CARLOS
MEDINA ARREGUIN

Intermedios Mayor


960
CESAR OSWUALDO
PARRA NIEVES

Intermedios Menor


965
ADOLFO
BAUTISTA BARRIOS

Avanzados 40


967
MARTHA GLENDA
CEBALLOS DE LA MORA

Femenil Intermedias


968
ALEJANDRO
RAMIREZ GUZMAN

Avanzados 30


969
ALEJANDRO
RAMIREZ RAMIREZ

Infantil A Varonil


970
ALEXA GUADALUPE
RAMIREZR RAMIREZ

Infantil B Femenil


971
DIEGO
RAMIREZ RAMIREZ

Infantil AA Varonil


975
HECTOR EDUARDO
GARCIA  OLIVA

Intermedios Menor


976
OSWALDO
FRANCO ARAMBULA

Avanzados 20


977
MARICELA
NAVARRO AVALOS

Femenil Intermedias


978
HUGO ADRIAN
GONZALEZ PADILLA

Intermedios Mayor


979
IVAN ORLANDO
RODRIGUEZ VELASCO

Juvenil A Varonil


987
OLEGARIO
MORALES PULIDO

Intermedios Mayor


988
PABLO FERNANDO
RAMOS  AYALA

Intermedios Menor


989
PABLO FERNANDO
RAMOS  AYALA

Intermedios Menor


991
IAN
CERVANTES CASILLAS

Pañales


992
GABRIEL EDMUNDO
GARCIA  RAZO

Intermedios Mayor


994
IVANNA MERCEDES
GOMEZ SOLTERO

Infantil AA Femenil


995
LUIS ALEJANDRO
MENDEZ LAPENTA

Avanzados 30


996
ALEJANDRA
CÁRDENAS ARĖCHIGA DE LA TORRE

Femenil Intermedias


997
FRANCISCO JAVIER
LEAÑOS  MONARREZ

Avanzados 30


998
DARIO
REYES RAMIREZ

Intermedios Menor


1004
FELIPE DE JESUS
DENIS VERDUZCO

Intermedios Mayor


1005
OBDULIA
GAMA VALDEZ

Intermedios Mayor


1006
CARLOS FRANCISCO
DUEÑAS MENDOZA

Infantil C Varonil


1008
DARIO JAVIER
VILLEGAS  SALAS

Juvenil A Varonil


1009
RIGOBERTO SALVADOR
GARCIA GUTIERREZ

Intermedios Menor


1010
GILBERTO
GUTIERREz RUIz

Intermedios Mayor


1011
GILBERTo
GUTIERREZ RUIz

Intermedios Mayor


1012
JUAN CARLOS
HERNANDEZ MAYORAL

Intermedios Menor


1014
KEVIN FRANCISCO YAIR
PATIÑO MEJIA

Juvenil Menor


1016
BRIAN IVAN
LOPEZ ESCOBAR

Infantil A Varonil


1017
DAVID YAEL
ROBLES MEJIA

Infantil AA Varonil


1026
NIKOL ANYELINA
LOPEZ CORONADO

Infantil AA Femenil


1029
YOILA ALEJANDRA
ESCOBAR MUÑOZ

Infantil A Femenil


1032
JUAN FRANCISCO
NAPOLES ROJO

Infantil A Varonil


1037
ISRAEL
CASTAÑEDA BALBUENA

Master 30-34


1040
VICTOR HUGO
GARCIA MORALES

Avanzados 20


1044
BLANCA IBETH
FLORES GARCIA

Femenil Intermedias


1045
JUAN CARLOS
ORTEGA PEREZ

Intermedios Mayor


1046
ALBERTO
SUAREZ SUAREZ

Intermedios Mayor


1048
HECTOR ALEJANDRO
CASTAÑEDA  REYNOSo

Infantil AA Varonil


1049
HECTOR ALEJANDRO
CASTAÑEDA  REYNOSo

Infantil AA Varonil


1052
HUMBERTO JESUS
VALDOVINOS RIVERA

Juvenil Menor


1053
ANIBAL DEL CARMEN
ARROYO SALAZAR

Master 20


1054
MIGUEL ANGEL
ROMERO  RAMOS

Avanzados 30


1056
ALECK IVAN
GOMEZ SOLTERO

Pañales


1059
GERARDO
GUTIERREZ GOMEZ

Avanzados 30


1061
JAVIER
GUTIERREZ ROSAS

Avanzados 30


1063
JORGE ELOY
LEÓN OROZCO

Avanzados 20


1064
OSCAR ROBERTO
OSUNA TIRADO

Juvenil Menor


1066
ALEJANDRO
DE LA TORRE  CUEVAS

Master 35-39


1067
SERGIO
VILLANUEVA DURAN

Intermedios Mayor


1074
FERNANDO
RAMIREZ MENDEZ

Avanzados 20


1076
JUAN PABLO
DE AGUINAGA  AGUILAR

Avanzados 40


1077
ANGEL FERNANDO
NIETO  PRECIADO

Avanzados 40


1079
JOSE CARLOS
SANTIAGO HERNANDEZ

Master 40-44


1080
JAVIER
SANDOVAL MEDEL

Master 50


1087
JOSU
ZATARAIN GONZALEZ

Intermedios Mayor


1088
DIMITRI BASILIO
FAFUFITS MORRIS

Intermedios Mayor


1089
JUAN PABLO
ALVAREZ  BUENROSTRO

Intermedios Menor


1090
JUAN PABLO
ALVAREZ  BUENROSTRO

Intermedios Menor


1091
GUSTAVO
BUENROSTRO  ALVAREZ

Intermedios Menor


1092
MAURICIO
BUENROSTRO ALVAREZ

Intermedios Menor


1094
LUIS ALEJANDRO
MENDEZ LAPENTA

Avanzados 30


1095
RAFAEL
GÁLVEZ MORENO

Master 35-39


1100
JUAN CARLOS
IZQUIERDO HERNANDEZ

Master 50


1102
ISMAEL ALEJANDRO
JIMENEZ ZARATE

Intermedios Menor


1104
MIGUEL ANGEL
IZQUIERDO  ZARATE

Infantil C Varonil


1106
GUSTAVO
AGUILAR  LARIOS

Avanzados 20


1109
GUSTAVO IVAN
ARMAS  SANDOVAL

Master 20


1110
GUSTAVO
AGUILAR  LARIOS

Intermedios Menor


1111
MARCOS
RODRIGUEZ  LARIOS

Avanzados 30


1114
JUAN PABLO
GONZALEZ CUERVO

Intermedios Mayor


1122
IGNACIO FRANCISCO
DURAN  MARISCAL

Master 50


1123
HUGO IVAN
LOPEZ GOME

Intermedios Mayor


1125
JUAN CARLOS
PONCE HERNANDEZ

Avanzados 50


1127
JOSE GERMAN
MENENDEZ GOMEZ

Master 40-44


1129
SERGIO
VILLASEÑOR RUBIO

Master 50


1141
JUAN MANUEL
SANTILLAN  NUÑEZ

Avanzados 40


1142
MIGUEL ANGEL
GONZALEZ  CARRANZA

Avanzados 40


1144
ANDRES
RODRIGUEZ CURIEL

Intermedios Mayor


1146
RAFAEL
GÁLVEZ ÁGUILA

Intermedios Mayor


1153
JOSÉ JAIME
VENEGAS  REYNA

Avanzados 30


1156
DANIEL
MEDINA SILVA

Master 45-49


1157
NORA ADRIANA
OCHOA GAMBOA

Master 40-44


1158
NORA ADRIANA
OCHOA GAMBOA

Femenil Master Mayor


1159
LUIS ALBERTO
MEDINA GONZALEZ

Avanzados 50


1160
DANIEL
SERRANO  ESPARZA

Avanzados 50


1163
EDUARDO DANIEL
FIERRO HERNANDEZ

Avanzados 30


1164
JUAN ANTONIO
MEDINA  ESQUIVEL

Avanzados 40


1165
NORA ADRIANA
OCHOA GAMBOA

Femenil Expertas


1170
FERNANDO
VILLASEÑOR  ESPINOSA

Avanzados 20


1171
ALFREDO JAVIER
SERRANO GONZALEZ

Intermedios Mayor


1172
ALAN FAUSTINO
RIOS ALVAREZ

Avanzados 20


1173
BERNARDO
ALVAREZ ISORDIA

Master 35-39


1174
FERNANDO
RIOS ALVARES

Avanzados 20


1176
CARLOS ALBERTO
GONZALEZ GARCIA

Master 35-39


1178
ALBERTO
SANCHEz HARi

Intermedios Mayor


1179
PEDRO
BAROUTSOS FAFOUTI

Master 50


1181
ALEJANDRO
PEREZ RULFo TORREs

Avanzados 50


1182
FERNANDO
RAMÍREZ  GARCÍA

Intermedios Mayor


1183
EMILIANO
CARMONA  GREY

Juvenil A Varonil


1185
EUGENIO
VAZQUEZ FLORES

Intermedios Mayor


1187
DANIEL
LEÑERO HERNANDEZ

Intermedios Menor


1189
ANTONIO
LEÑERO  ESPINOSA

Avanzados 50


1195
OSCAR DANIEL
VELEZ CURIEL

Intermedios Menor


1196
ALEJANDRO
MENDIETA  MUÑOZ

Avanzados 60


1197
ALEJANDRO
SIGALA MOLINA

Master 40-44


1200
EDGAR JESUS
VEGA ZEPEDA

Avanzados 20


1203
PABLO
CAMARENA LAVEAGA

Avanzados 20


1204
ALEXANDER
SAIS RUIZ

Avanzados 40


1206
RAMON
VEGA  PRECIADO

Avanzados 50


1207
ABRAHAM
SAIS RUIZ

Master 30-34


1208
FRANCISCO JAVIER
PONCE HERNANDEZ

Intermedios Mayor


1211
JUAN JOSE
VILLALOBOS GONZALEZ

Master 45-49


1212
ISABEL
QUIJANO AMPUDIA

Juvenil Femenil


1214
MAURICIO
CAMARENa LARa

Intermedios Menor


1215
JOSE LUIS
TRELLES LARA

Avanzados 40


1218
GONZALO
MERINO GOVELA

Master 35-39


1219
RICARDO
VALDIVIA IÑIGUEZ

Master 40-44


1220
RENATA
VALDIVIA SANDOVAL

Infantil A Femenil


1221
ANA LUCIA
VALDIVIA SANDOVAL

Pañales


1222
AQUILES
SALAZAR NANDO

Master 40-44


1223
EMILIANO
CORTES ALVAREZ

Infantil AA Varonil


1224
SANTIAGO
GOMEZ PORTUGAL  ENRIGUE

Master 35-39


1227
JOSE GUADALUPE
GARCIA ELIAS

Avanzados 40


1231
ANDRÉS JAVIER
GONZÁLEZ RAMOS

Juvenil Mayor N


1235
ADRIAN
RUELAS SALDAÑA

Avanzados 40


1237
MARIA JOSE
VALDIVIA SANDOVAL

Infantil B Femenil


1242
SANTIAGO
GUEREÑA DE ANDA

Infantil A Varonil


1244
RODOLFO
QUEVEDO FUENTES

Intermedios Mayor


1245
JUAN PABLO
DE AGUINAGA AGUILAR

Avanzados 40


1246
ALEJANDRO
MALDONADO PEREZ

Avanzados 40


1248
FEDERICO MARTIN
CHONG SOL

Avanzados 50


1249
SEBASTIAN
ZARATE FLORES

Infantil A Varonil


1254
IGNACIO
GARCIA LOPEZ

Avanzados 40


1255
JOSE DE JESÚS
RUIZ MORALES

Avanzados 60


1256
HECTOR
PRECIADO PARRA

Avanzados 20


1257
JOEL ANTONIO
LOPEZ RUBIO

Avanzados 30


1258
JESUS DAVID
NUNEZ LOPEZ

Avanzados 20


1259
FERNANDO ANTONIO
CHAVEZ FAJARDO

Avanzados 20


1260
LUIS ALONSO
VIELMA GARCIA

Avanzados 40


1261
JORGE RODRIGO TRINIDAD
RODRIGUEZ  MARQUEZ

Intermedios Mayor


1262
JAIME ARMANDO
OLABARRIETA MUÑIZ

Intermedios Mayor


1263
JAIME ARMANDO
OLABARRIETA MUÑIZ

Avanzados 40


1264
JORGE RODRIGO TRINIDAD
RODRIGUEZ  MARQUEZ

Avanzados 30


1265
VICTOR MANUEL
TORRESGARCIA  GUTIERREZ

Sumo O


1266
PETER
BOCCACCIO PARKER

Avanzados 50


1267
JORGE
ALARCÓN  IBARRA

Master 40-44


1268
LUIS ENRIQUE
VILCHIS ESCAMILLA

Intermedios Mayor


1269
ALMA ERIKA
LAIJA DIAZ

Femenil Master Mayor


1270
SERGIO ALBERTO
RAMIREZ NAVARRO

Master 30-34


1271
EMMANUEL
CARBAJAL DE LA MORA

Master 30-34


1272
OMAR DE JESUS
GARCIA REYES

Master 30-34


1273
MOISES
PEREz LOPEZ

Master 40-44


1274
ALBERTO
ROMO LIZARRAGA

Avanzados 40


1275
BIBIANA
GARCIA HERNANDEZ

Femenil Intermedias


1276
ALBERTo
RIOs PEREz

Master 50


1277
JOVAN
ORNELAS AGUILERA

Master 35-39


1278
MARIA ISABEL
VILLEGAS GARCIA

Femenil Master Mayor


1279
CHRISTIAN
MARTÍNEZ MORALES

Intermedios Mayor


1281
JOSE ALEJANDRO
VARGAS ROMERO

Master 45-49


1282
ALDO
MONTES DE OCA. OLVERA

Intermedios Mayor


1283
MONICA
ALPUCHE AYALA

Femenil Master Mayor


1284
JUAN CARLOS
HERNANDEZ HERNANDEZ

Intermedios Mayor


1286
HECTOR ROGELIO
TAPIA MEDINA

Avanzados 50


1287
MIGUEL
ROSALES MEDINA

Master 35-39


1288
MARICARME
PRECIADO CASTRO

Femenil Intermedias


1289
JOSE ANDRES
ACOSTA ROMERO

Avanzados 20


1290
CARLOS
AUERBACH BENAVIDES

Master 50


1291
ALEXIS
BARRERA NAVA

Juvenil Mayor N


1293
ENRIQUE
BALTAZARES CORTES

Avanzados 30


1295
MIGUEL ANGEL
PEREZ MELGOZA

Master 20


1296
GUSTAVO ADOLFO
BUENROSTRO SANCHEZ

Infantil C Varonil


1298
HECTOR ALEJANDRO
TAPIA  VÁZQUEZ

Juvenil Mayor N


1303
JORGE
ROMERO PEREZ

Intermedios Mayor


1304
JOEL
SALCEDO PONCE

Intermedios Mayor


1306
FELIX ALEJANDRO
MORALES  SANCHEZ

Avanzados 20


1307
MARCOS
RODRIGUEZ LARIOS

Intermedios Mayor


1309
ERNESTO
SUSARREY GONZALEZ

Avanzados 60


1310
ROBERTO
TOVAR BAUTIZTA

Intermedios Mayor


1311
MOISES
EZQUIVEL ZAMORA

Elite


1312
HERMES ENCARNACION
PEREZ LEON

Master 40-44


1316
ENRIQUE
SEPEDA MORALES

Avanzados 20


1317
JOSE DE JESUS
CASILLAS URIBE

Avanzados 20


1318
JUAN RICARDO
VILLARRUEL CUEVAS

Sumo O


1319
LUIS ALONSO
MURILLO SANCHEZ

Avanzados 30


1321
ESTELA
GAMEZ GARCIA

Pañales


1322
MANUEL
VELASCO MARTINES

Infantil B Varonil


1323
ENRIQUE MARCOS
ORTEGA JOYA

Master 45-49


1324
ANTONIO
GONZALEZ COVARRUBIAS

Avanzados 60


1325
DANIEL
LEAÑOS MONARREZ

Intermedios Menor


1328
ALEJANDRA
CARDENAS ARECHIGA DE LA TORRE

Femenil Intermedias


1330
FRANCISCO JAVIER
LEAÑOS MONARREZ

Intermedios Mayor


1333
CARLOS ALBERTO
LIZALDE MORENO

Master 35-39


1338
LUIS ALBERTO
SANTANA DIAZ

Avanzados 50


1339
LEONEL
MOLINA CANCINO

Master 35-39


1340
BAIRON ALFREDO FERMIN
VILCHIS  GARCIA

Infantil A Varonil


1343
MARCELO
HUERTA RAMOS

Master 35-39


1344
YOANI YAHIR
ONOFRE RANGEL

Juvenil Menor


1345
MARIA CAMILA
JAUREGUI AMADOR

Infantil C Femenil


1346
PAOLO ERNESTO
REVUELTA AMADOR

Infantil A Varonil


1347
MARIA INES
REVUELTA AMADOR

Infantil AA Varonil


1348
BRUNO
JAUREGUI AMADOR

Pañales


1349
ADRIAN MAXIMILIANO
DUEÑAS ROBLES

Infantil C Varonil


1351
ADRIAN MAXIMILIANO
DUEÑAS ROBLES

Infantil C Varonil


1352
ANDRES
PEÑA ORTEGA

Infantil C Varonil


1353
ROBERTO
RAMIREZ  FREGOSO

Infantil C Varonil


1354
CHARLES
PARKER PARKS

Infantil AA Varonil


1355
CHLOE
PARKER PARKS

Infantil AA Femenil


1356
JUAN ERNESTO
PARKS  LOPEZ

Infantil A Varonil


1357
KEVIN ALEXANDER
PEÑA  AGUILAR

Infantil A Varonil


1358
JORGE ENRIQUE
VEYTIA CHAVEZ

Infantil C Varonil


1359
EDUARDo
DUEÑAs VILLASEÑOr

Avanzados 50


1360
JOSE ANTONIO
MADRIGAL FLORES

Intermedios Mayor


1363
JORGE
HERNANDEZ BARAJAS

Master 40-44


1364
JUAN GERARDO
MEXIA OKAMURA

Master 30-34


1365
ADRIANA DENNISE
MAGGIANI  ACEVES

Femenil Intermedias


1366
OSWALDO JAVIER
ALVAREZ JIMENEZ

Master 20

GALERÍA

No hay Imágenes.