EQUIPOS


TunTun Zapotlanejo MTB
Delegado:  
           

INTEGRANTES


645
JONATHAN
SANDOVAL ULLOA

Master 20


963
MARCO ANTONIO
RIVERA GAMON

Intermedios Mayor


966
ANGEL DANIEL
FERNANDEZ  HERNANDEZ

Juvenil A Varonil


983
MARCO ANTONIO
RIVERA GAMON

Intermedios Mayor


1239
ANTONIO DE JESUS
ESCAREÑO PEREZ

Master 20


1596
FERMIN
LOPEZ JIMENEZ

Master 35-39


3689
MARCO ANTONIO
RIVERA X

Avanzados 40


3691
EMILIANO
RIVERA ALCALA

Infantil AA Varonil


3693
IVAN ERNESTO
CELVERA CAMBA

Juvenil A Varonil


3694
JOSÉ LUIS
GASTELUM GONZALEZ

Intermedios Mayor


3695
IVAN
CELVERA DIAZ

Sumo O


3696
JUAN CARLOS
ORTEGA PEREZ

Master 35-39


3698
JUAN
GOMEZ GUTIERREZ

Elite


3699
DANIEL
FERNANDEZ ALVAREZ

Avanzados 30


3709
DANIIEL
FERNANDEZ ALVAREZ

Intermedios Mayor


3714
JOSE MANUEL
EUGENIO LOZANO

Master 30-34


3745
HECTOR EDUARDO
ALVAREZ LUPERCIO

Sumo O


3746
JOSE LUIS
VERA VARGAS

Intermedios Mayor


3932
J FELIX
ABUNDIZ NAVARRO

Sumo O


4081
JONATHAN
SANDOVAL ULLOA

Elite


4234
VÍCTOR MANUEL
MORALES GUTIÉRREZ

Elite


4236
JESÚS JOVANNY
DUARTE PÉREZ

Intermedios Menor


4237
CRISTIAN ALEXIS
ORTEGA PLASCENCIA

Intermedios Menor


4238
CHISTOPHER
TELLEZ GONZALEZ

Avanzados 20


4239
LEONARDO
RUIZ ALVAREZ

Avanzados 30


4250
ANGEL DANIE
FERNANDEZ HERNANDEZ

Juvenil Menor


4251
JONATHAN
SANDOVAL ULLOA

Elite


4252
ERNESTO
GOZALEZ HERNANDEZ

Infantil C Varonil


4253
HECTOR JAVIER
ALVAREZ IÑIGUEZ

Sumo O


4256
OMAR ALONSO
GUTIERREZ ALMARAZ

Intermedios Mayor


4312
JAIME
GUZMAN NAVEJA

Avanzados 40


4313
MIGUELANGEL
GOMEZ .....

Avanzados 20


4314
RAUDEL
SANCHEZ ACEVEZ

Intermedios Menor


4316
KEVIN ALEJANDRO
MUÑOZ HERNANDEZ

Avanzados 20


4317
CRISTIAN
VALLE DILLON

Avanzados 20


4318
LUIS OSWALDO
ALCALA VELAZQUEZ

Intermedios Menor


4319
JAIME BYRON
REYNOSO  DIAZ

Juvenil Mayor N


4326
RAUL
FERNANDEZ HERNANDEZ

Juvenil A Varonil


4351
ANTONIO DE JESUS
MORENO ANAYA

Intermedios Menor


4356
HELIODORO
ALVAREZ CAMARENA

Sumo O


4361
RAUL
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ

Infantil C Varonil


4384
DANIEL
FERNÁNDEZ  ÁLVAREZ

Intermedios Mayor


4399
ADRIÁN EVERARDO
GÓMEZ FACIO

Juvenil Mayor N


4643
ESTEVAN
ALVAREZ RENTERIA

Intermedios Menor


4644
ESTEVAN
ALVAREZ RENTERIA

Intermedios Menor


4645
ESTEVAN
ALVAREZ RENTERIA

Intermedios Menor


4646
ESTEBAN
ALVAREZ  RENTERIA

Intermedios Menor


4675
EFRAIN
RIOS MEDINA

Intermedios Mayor


4793
CARLOS ALFREDO
DELGADILLO GUTIERREZ

Intermedios Menor


4798
ISRAEL
LOPEZ  DAVALOS

Sumo O


4879
CARLOS ALBERTO
CARRILLO BARAJAS

Juvenil Menor


4880
JAIME BYRON
REYNOSO DIAZ

Juvenil Menor


4884
BENJAMÍN
ALVAREZ  GÓMEZ

Juvenil Menor


4885
HORACIO
MACIEL PADILLA

Avanzados 40


4886
CHRISTOPHER ALAN
MUÑOS GARCÍA

Master 20


4888
ISRAEL
LOPEZ  DAVALOS

Sumo O


4889
JONATHAN
SANDOVAL ULLOA

Elite


4891
ESTEVAN
ALVAREZ ALVAREZ

Intermedios Menor


4906
RAFAEL
PULIDO LOMELI

Intermedios Menor


4980
OSCAR GAEL
ALVAREZ MARROQUIN

Juvenil A Varonil


4983
JOSE ANGEL
VELAZCO LOPEZ

Intermedios Menor


4989
FERNANDO PAUL
ALVAREZ MATA

Intermedios Menor


4991
FERNANDO
RUIZ RAMIREZ

Intermedios Menor


5007
CLARA DANIELA
VÁZQUEZ  SÁNCHEZ

Femenil Intermedias


5008
CLARA DANIELA
VÁZQUEZ  SÁNCHEZ

Femenil Intermedias


5117
EZEQUIEL
MACIAS LOMELI

Intermedios Menor


5196
HORACIO
MACIEL PADILLA

Avanzados 40


5197
JOSE LUIS
MENDOZA LOZANO

Master 50


5198
ALFREDO
DIAZ LOPEZ

Avanzados 40


5199
MARCO AURELIO
LOZANO CARRANZA

Sumo O


5200
ANTONIO DE JESUS
ESCAREÑO PEREZ

Master 20


5202
KEVIN ALEJANDRO
MUÑOS HERNANDEZ

Avanzados 20


5203
LUIS OSWALDO
ALCALA VELAZQUEZ

Intermedios Mayor


5205
SALOMON
PULIDO IÑIGUEZ

Juvenil Menor


5258
RICARDO
VERA  PEREZ

Master 20


5259
FRANCISCO
VERA PEREZ

Avanzados 20


5260
DAVID
SOSA FLORES

Avanzados 30


5315
LUCIANO
ESQUIVIAS  MARTIN

Juvenil Menor


5353
JONATHAN SALVADOR
GOMEZ GUTIERREZ

Intermedios Menor


5423
DANIEL
ALVAREZ  RAMÍREZ

Intermedios Menor


5425
OSWALDO LEONEL
ALCALA ISAAC

Pañales


5426
NERI DAMIÁN
GONZÁLEZ  OLIVARES

Infantil AA Varonil


5432
J FELIX
ABUNDIZ  NAVARRO

Sumo O


5467
MARIANA GUADALUPE
NAVARRO  DAVALOS

Femenil Avanzadas Mayor


5514
J. FELIX
ABUNDIZ NAVARRO

Sumo O


5574
ANTONIO
ESCAREÑO PÉREZ

Master 30-34


5618
ANGEL OSVALDO
ALVAREZ IBARRA

Juvenil Menor


5619
SASHA NICOLE
ORTEGA PARADA

Infantil A Femenil


5620
SAHORI NAIDELYN
ORTEGA PARADA

Infantil AA Femenil


5621
JUAN CARLOS
ORTEGA PEREZ

Master 30-34


5622
RAUL SEBASTIAN
FERNANDEZ HERNANDEZ

Juvenil Menor


5623
ALFREDO
DIAZ LOPEZ

Avanzados 40


5624
JOSE LUIS
MENDOZA LOZANO

Master 50


5625
ISRAEL
LOPEZ DAVALOS

Sumo O


5626
SAUL RUBEN
GONZALEZ  GARCIA

Sumo O


5720
ANGEL DANIEL
FERNÁNDEZ  HERNÁNDEZ

Intermedios Menor


5721
ANGEL DANIEL
FERNÁNDEZ  HERNÁNDEZ

Intermedios Menor


6033
JUAN CARLOS
ORTEGA PEREZ

Elite


6034
RODRIGO
NUNGARAY GUITRON

Intermedios Menor


6036
ANA ISABEL
ANAYA HERNANDEZ

Femenil Intermedias


6037
JAIME
GUZMAN NAVEJA

Avanzados 40


6113
JULIO JUAN PABLO
RAMIREZ MUÑOZ

Juvenil Mayor N

GALERÍA

No hay Imágenes.